Bratz cool girl

Объявление

BRATZ!!!
Добро пожаловать на наш форум!!! Нроду тут неть((( Пожалуйста, заходите!! Ролевая новая, нам нужны Девушки Братз только Братз!! Не надо регится под именем, если этот герой занят!! Если ваша любимая роль занята, вы можете заказать у нас неканона Братз!!!
Дорогие учасники нашего форума!! У нас будут конкурсы! Если вы этого хотите, то говорите, какой вы хотите конкурс! Если другим понравится, то мы его сделаем! С уважением, ваши админы =)
Админы
Yasmin
Cаша
Модеры
Винесса!,Фиби
Время: 07.00АМ - 12.00АМ
Число: 4 июня 2008
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bratz cool girl » Админы и Модеры » Админы и Модеры


Админы и Модеры

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Выставляйте свой кондидатуры

0

2

Можно я буду Админом или ели нельзя хотябы модератором!
Я могу сделать рекламу я уже её делала один раз!У меня много идей насчёт тем!
Например можно сделать тему про знаменитастей где все будут выкладывать свои картинки с ними+сможем найти ещё много общих интересов ближе познокомиться и обменяться телефонами и вскоре стать лучшими друьями по инету!(чтото я замечталась)!Ну вот или ещё можноо создать другие темы про животных, одежду, фотки, обсуждение передачь и многое другое!Ну как?

0

3

Стеллочка
Ну, во-первых, реклама у нас есть!
Во-вторых, я не хочу, чтоб этот чудесный форум, над которым я работала пол дня, полетел к чертям!
Yasmin не оветую делать её админом! Я читала, что много таких на один форум понабежало и всё на том форуме разрушили! Но, обо мне можефф не беспокоится, у меня 3 форума, зачем мне еще этот? И вообще, пусть побудет тут хотя-бы месяца три! Тем более сразу делать админом не советую! Ну, если смотреть на меня, я же тебе и таблицу сделала и ролевую, ничего не испортила! И еще: пусть хотя-бы двух человек приведет! Я привела Рокси и Джейд!

0

4

Эй вы что обо мне думаете я каждый день на форуме буду!Ладно приведу если надо!
Ия не разрушаю я же помочь хотела что вы так на новичка я добросовестно отношусьвы что меня обижаете!Я нарро д хотела подогнать!НУ если вам ненада я не буду! :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
я же не прошусь на админа я хотябы на модера!

Отредактировано Стеллочка (2008-08-30 17:37:03)

0

5

Саша
да ладно те что ты так на неё набросиласьюно с другой стороны ты права
Стеллочка
извини я посмотрю как ты на форуме вести себя будешь еси чё сделаю модером.Идет?

0

6

Ладно!

0

7

Я хочу быть админом! Пожалуйста выполняю только ваши правила! И не делую ничего без предупреждения!

0

8

Хлоя_Хейт
Ну я подумаю

0

9

Yasmin
Мне кажется, пусть они хотя-бы 30 сообщений наберут!

0

10

Саша
ага точно

0

11

САша а ты сома с 30 сообщений модератором стала?

0

12

Сделайте меня админом а во всём помагу и вообще я уже три года админ и все
говарят что я хороший админ ,сделайте плизз

0

13

Саша
Саша давай ты сама будешь разбираться кто будет кем

0

14

Я тоже хочу быть модератором! Я в инете сижу 3 года! И фора по Winx есть! Воть, заходите, регистрируйтесь!: http://winxclubmuza.rolka.su/ - Я там Muza!

0

15

У меня тама осталось 2 свободных места на модератора!

0

16

Yasmin
Хорошо! Ну, на форуме вообще должно быть миниму 2, а максимум 3 админа! А модеров хотя-бы 4. Ну, думаю Хлоечка станет модером, а?

0

17

Джейт написал(а):

САша а ты сома с 30 сообщений модератором стала?

Ну, во-первых, я сюда пришла где-то ны второй день, после регистрации этого форума
Во-вторых, когда я пришла, тут были только анкеты, флуд и немного о Братз! Я этот форум доделала!
В-третих, я админ на 6 форумах. У меня  их всего 3, еще 2 форума подружек и этот. И Я там все обустраивала, как тут.

0

18

Ураааааа! Спасибки за модера!

0

19

Я тоже на двух у Хлоечки и на ещё одном про Winx!Не верите спросите у Хлоички! :'(

0

20

Саша
А чё ты её так сразу модером сделала?

0

21

она даже 20 да даже 10 сообщений не набрала и ещё она новенькая :dontcare:

0

22

Ща наберу! :'(

0

23

Вы что на всех накидывайтесь вы даже человека не знаете и так сразу!И Саша мы участники этого форума спасибо за поддержку но мы не можем ведь мы так с вами не обращаемся!

0

24

Спасибо Джейт! ^^ ^^

0

25

Да,ладно ты почитай на меня тоже наезд был!

0

26

Да??? Где?

0

27

Саша написал(а):

СтеллочкаНу, во-первых, реклама у нас есть!Во-вторых, я не хочу, чтоб этот чудесный форум, над которым я работала пол дня, полетел к чертям! Yasmin не оветую делать её админом! Я читала, что много таких на один форум понабежало и всё на том форуме разрушили! Но, обо мне можефф не беспокоится, у меня 3 форума, зачем мне еще этот? И вообще, пусть побудет тут хотя-бы месяца три! Тем более сразу делать админом не советую! Ну, если смотреть на меня, я же тебе и таблицу сделала и ролевую, ничего не испортила! И еще: пусть хотя-бы двух человек приведет! Я привела Рокси и Джейд!

Вот видишь!
Извините админы за флуд!

0

28

И админы я набрала 30 сообщений!

0

29

Вы где?

0

30

молодес делаю модером?

0


Вы здесь » Bratz cool girl » Админы и Модеры » Админы и Модеры